А у вас есть комплексы???

Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727), закрыт 15 лет назад
По поводу чего вы комплексуете??
Лучший ответ
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
есть, также как и у любого номрального человека. Это психологические комплексы, о которых я не стану распространяться незнакомому человеку. А вот комплексов насчет внешности нет вообще
Остальные ответы
N Гуру (4121) 16 лет назад
я толстая:))
Main IdentityПрофи (807) 16 лет назад
я тоже
N Гуру (4121) ну и как с этим жить?
Женя Журавлёва Мастер (1061) 16 лет назад
А укого их нет!? Главное не париться!
qrmemo.ru Гуру (3563) 16 лет назад
Комплекс сетевой безопасности (по поводу 16-ти битного шифрования)
Спамчик Мыслитель (7870) 16 лет назад
у каждого есть комплексы...просто не все в них признаются....это может быть даже неудачный макияж
Женя Васильева Знаток (403) 16 лет назад
комплексы есть у всех, но не все в этом признаются...
*_T@sh@_* Знаток (326) 16 лет назад
Нет. Стараюсь даже не думать об этом...
Мария Ученик (133) 16 лет назад
Люди слишком разные, чтобы перед кем-то почему-то комплексовать.Кто-то одарён голосом, кто-то красивой фигурой, и я тоже обделённой себя не считаю.О своих недостатках надо знать и работать над ними, делая их своими достоинствами, а не оплакивать их (комплексовать иными словами)
Источник: мысль из головы))))
Ксения Кондратьева Профи (598) 16 лет назад
А у меня нет коплексов! И вообще, что это такое? =)
Main Identity Профи (807) 16 лет назад
есть, я выгляжу вечером лучше чем днем.