Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужчины изменяют?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 17 лет назад
а мужчины что не люди?
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Затем чтобы удовлетворить (успокоить) свои инстинкты осеменителя... Мужчина может любить одну женщину, жить с ней, но для "мужского здоровья" необходимо (не часто конечно) сходить на лево. Один мой знакомый живет с женой уже 13 лет и конечно ходит на лево, но только к проституткам (не дешевым), потому как очень любит жену и не хочет отношений на стороне... Понятно?
lo Знаток (412) 17 лет назад
А зачем женшины изменяют
Damik14 Мастер (1028) 17 лет назад
тяжело ответить!(((
Груша П. Профи (904) 17 лет назад
Себя женщины об этом спросите? предварительно посмотрев по сторонам. Как Вы себя ведете и одеваетесь. У мужчин природный инстинкт, к тому же мы полагамы
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Самцы,это у них в крови
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Потому что женщины хотят, а желание женщины закон для мужчины : )
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Это подсознательно! Мы иногда и сами неможем обьяснить для чего! Это возможно наши инстинкты! ..Простите нас девчёнки!... Но мы будем ещё!
Gangsta Kakka Ученик (165) 17 лет назад
кто вам сказал такую глупость?
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Александр К прав.
В самца эволюцией заложена очень простая программа - оставить после себя как можно больше генетического материала (т.е. детей ;-)))
Поэтому должна быть осеменена любая доступная и пригодная для этого женщина.
Зафиксирована эта прога в подсознании.
Понятия "верность" и "измена" - не биологические, а этические, и зафиксированы уже в сознании.
Чем конкретный самец разумнее, тем больше для него значат сознательные и меньше подсознательные импульсы, однако жизнь показывает, что успешно бороться со своим подсознанием могут лишь единицы из нас :-((((