Где в интернете можно найти список платных услуг в поликлиннике.

Татьяна Антипова Мыслитель (5750), закрыт 16 лет назад
Не только платных услуг,но и платных анализов.
Лучший ответ
Йа Бацилко Мастер (1842) 16 лет назад
если поликлиника частная то только в том случае если у неё есть сайт, а если государственная то МОЖЕТ БЫТЬ на сайте администрации здравоохранения
Остальные ответы
медведь Гуру (2924) 16 лет назад
просто зайти на сайт коммерческих клиник
Татьяна АнтиповаМыслитель (5750) 16 лет назад
В нашем городе одна поликлиника.Я бы хотела знать,при наличии страхового полиса за какие анализы и услуги я должна платить,а за какие нет.
медведь Гуру (2924) это легче уточнить у лечащего врача или в регистратуре
не шифруюсь Мастер (1868) 16 лет назад
....милочка везде свои расценки....(