скажи:как ты отреагируешь,если...

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
каждый раз,выходя из своего подъезда:ты будешь видеть в тридцати шагах от себя:незнакомого тебе человека с блокнотиком в руках,который,глядя на тебя что-то быстро записывает в него и ...быстрым шагом удаляется с поля твоего зрения...
при возвращении домой:ты снова видешь этого человека,который опять быстро что-то записав:удаляется с поля твоего зрения...
(в течении полумесяца:ситуация:неизменно повторяется...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (788) 16 лет назад
вытащу из сумочки блокнотик и ручку и начну делать вид,что я тоже увидев его что-то записываю
Остальные ответы
ИРКА Профи (872) 16 лет назад
подумаю, что это киллер....
Алёша Просветленный (28228) 16 лет назад
Никак не отреагирую, а если начну реагировать, то придется им учится быстро бегать, а то вдруг ручку куда нибудь воткну.
Авенир Краваль Мастер (1801) 16 лет назад
1)Переоденусь кем-нибудь еще, подойду к этому человеку и стану угрожать сожжением\эл.стулом если не признается,нахрена ему все это.
2) тупо набью морду.
3) отберу блокнотик
4) братанов пазаву
5) убью на месте
6) пусть себе пишет
7) "мужчина,вы хотите познакомиться?"
8) заставлю сожрать пресловутый блокнотик
9) громко закричу "мама!!" и кину в него свою сумочку ))
10) заявлю в милицию
Елена Анатольевна Мастер (2464) 16 лет назад
Я попытаюсь его догнать... надовать пендалей и выяснить, какое он имеет право делать такие вещи....
Alisa Селезнева Мыслитель (5236) 16 лет назад
не....время еще тратить....мало ли что придумают
Коваль К.В. Мыслитель (5165) 16 лет назад
Начну заходи и выходя из подъезда, глядя на этого человека быстро записывать в блокнотик его приметы.
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
подойти и спросить, что ему надо
Пользователь удален Мастер (2019) 16 лет назад
Дам ему конфетку,мы же так знакомы!!!
Антон Сомов Мастер (1276) 16 лет назад
буду маскироваться.))) надену бороду, маску для подводного плаванья, ласты, на спину двигатели с ракетным топливом,
на уши какие-нить здоровенные наушники, ещё дредов можно прилепить
валенки на лыжах, а на плече коньки .)))) запасу блокнотик сам буду наблюдать и быстро записывать, как он наблюдает за мной .)))
на тему:)) дурак дурака видет из далека
(в течении полумесяца:ситуация:неизменно разная... ;)

потом встречаемся сверяем результаты
Олег Мастер (1890) 16 лет назад
заявите в милицию.
just_different Просветленный (26495) 16 лет назад
В течение полумесяца точно не будет. Я уже на второй день его сдам в полицию.
Марго Гуру (4217) 16 лет назад
Не надо самодеятельности, сообщите в милицию.
EggRocker Оракул (97564) 16 лет назад
буду выходить каждый раз с камерой, а потом обменяю фильм на его записи
(хехе, должна же я узнать, что он там пишет)
Зайчик Мудрец (15994) 16 лет назад
вот прикол: в течении столь долгого времени наблюдать такую подозрительную ситуэйшн ...и до сих пор НИКАК не прореагировать?!?(участие на сайте вопросов- не в счёт)) ...Сеньор, вы меня удивляете! Где Ваше природное любопытство? Куда подевалась любознательность?! Тяга к приключениям, в конце - концов???
(конечно,заставлять сжирать блокнотик или кидаться в этого субъекта сумочками ни к чему, а вот просто подойти и всё выяснить надо было уже во второй, по крайней мере, раз.
При этом, конечно, так ...на всякий случай... предупредить об этом своего старшего брата-чемпиона по "дзю-до и дзю-после" и попросить его постоять во время вашего разговора с тем шпиЁном на посту возле кухонного окошка, с телефоном в одной руке и с веником -в другой)))
Смелее,- вас ждут великие дела! :))
Алексей Тимофеев Мастер (2173) 16 лет назад
По моему, тоже надо в милицию. Так как он скорее всего записывает когда вы ушли и пришли. Так сказать, ищет время когда залезть к Вам в квартиру и обчистить её.