Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы считаете формы Мерлин Монра на сегодняшний день не актуальными?

Любочка Гуру (4386), закрыт 16 лет назад
Вчера наткнулась на передачу какую-то. Там о моделях говорили. (ну, о этих - плоскодонки которые) . И о Мерилин упомянули, якобы на сегодняшний день она не стандарт сексуальности и красоты она "слишком толстая", лично я считаю это женщина ВСЕГДА будет Секс символом!! !Как считаете Вы? Увеличить
Дополнен 16 лет назад
"Мерлин Монра" - опечатка!!! Мерилин Манро)))
Лучший ответ
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 16 лет назад
долбоебы!!!!я ваще от нее торчу! просто шикарная женщина была! была, есть и будет секс-символом! и нах их! ну пиздюки!! увидела бы - порвала б на тряпки за такое. ага, сейчас в моде, мать их еб, суповые наборы, без сиськи, письки, и вобще!!! а мужики ведь не собаки - и на кости не бросаются!!!!и вообще - о вкусах не спорят, поэтому. те кто такое сказал - все равно - ублюдошные!!! воть....
Источник: сижу и ржу))))))))))))))))
ЛюбочкаГуру (4386) 16 лет назад
Бля!!!!)) Полностью За руками и ногами!!!!Этот борщ - уже задолбал!!! А Мерилин бедняга! Меня раздражает когда начинают ее мозги обсуждать, я б на них посмотрела, если бы они вели такой образ жизни как она, они бы точно говорить не умели...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13180) 16 лет назад
фиг знает.
мне она никогда не ндравилась
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
её формы как классика . из моды не выходят!