Какая часть вашего рабочего дня наиболее продуктивна, а какая - наоброт?

Alex I Профи (891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиса Мыслитель (8047) 16 лет назад
продуктивность просывается к вечеру, поскольку я сова, и работаеть с утра совсем не хочется, а хочется спать, а к вечеру вся жизнь только начинается.
Остальные ответы
qrmemo.ru Гуру (3563) 16 лет назад
Место, где клавиатура с крысой.
Иришка Профи (900) 16 лет назад
ближе к вечеру....до обеда я засыпаю...
Верховцев Михаил Гуру (3172) 16 лет назад
работаю с 9 до 12, потом просто демонстриую вид.
Юрий Шулаков Ученик (249) 16 лет назад
днем как рыба а вечером активность к работе возрастает
Михаил Рябов Мастер (1846) 16 лет назад
самая продуктивная часть рабочей недели - вечер пятницы - вопросы решаются со скоростью звука :-)
Мария Ярская Мудрец (10686) 16 лет назад
Продуктивность высокая с начала рабочего дня и часов до 2-3 - х.