Вопрос для ребят

Лена Щерба Ученик (175), на голосовании 16 лет назад
Молодые люди почему вы боитесь серьёзных отношений?
Голосование за лучший ответ
Димон Мыслитель (8308) 16 лет назад
ну ка кто тут боится, признавайтесь=)))
FO Мастер (1115) 16 лет назад
Ну не надо обощать ;)
aalexeys Профи (830) 16 лет назад
потому что серьезные отношение - это отношения доверительные.
а его заработать еще надо, доверие-то :)
Лена ЩербаУченик (175) 16 лет назад
i pochemu zhe vy takie ne doverchivye?)))
aalexeys Профи (830) потому что вы та-а-акие легкомысленные )))))
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
мда.. .
это ты наверное флиртовала с каким-то парнем на дискотеке, а когда он потащил тебя в постель, начала ему прогружать про "серьезные отношения". ну парень ессесно свалил, так ведь?
на самом деле, если тебе нужны "серьезные отношения", ищи "серьезных парней"
Лена ЩербаУченик (175) 16 лет назад
da net sovsem vsjo ne tak)))i v pervyj den' znakomstva ja ne budu govorit' o ser'joznyh otnoshenijah.i voobwe ja ne o sebe sejchas govorju,potomu kak sama ne iwu ser'joznyh otnoshenij na dannyj moment,mne i tak ne ploho zhivjotsja
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) а к чему вопрос тогда, если не ищешь? просто ради шутки? так ты сама несерьезный человек, и отношение к тебе такое же
ХАРОН Ученик (178) 16 лет назад
petr_lyahovetsky@mail.ru - полностью с тобой согласен!:)
Ищи серьезных!:) Не думай что все плохие...
Лена ЩербаУченик (175) 16 лет назад
da net ja vovse ne dumaju chto vse plohie,po odnomu ne suzhu ob ostal'nyh,no v bol'shinstve sluchaev ono tak i est',ili ja ne prava?
ХАРОН Ученик (178) Обидно то что ты действительно ошибаешься..
Роман Радионов Профи (500) 16 лет назад
Кто бы предложил =)
Лена ЩербаУченик (175) 16 лет назад
chto sovsem vsjo tak zpuweno?))
denwer_den Ученик (152) 16 лет назад
My ih ne boimsja..no inogda byvajut aspekty iz za kotoryh prihoditsja otnoshenija priostanovit' dlja blaga oboih storon.
Лена ЩербаУченик (175) 16 лет назад
no inogda eto byvaet oshibkoj,my uzhe govorili s toboj na etu temu)
denwer_den Ученик (152) ja uzhe eto osoznal...
Владимир Знаток (439) 16 лет назад
Потому, что маленькие еще, мама не разрешает! )))