Как бороться с завистниками?

Евгения Тарлецкая Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Задразнивать их, задразнивать !
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
самое обидное для них, это вообще не обращать на них внимания, даже не смотреть в их сторону, как будто их не замечаешь!
chernoemore17 Профи (633) 17 лет назад
Не заводить таковых... :)
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 17 лет назад
Смеяться им в лицо. У них желчь по организму разольётся и их скрючит.
Кошмарик Знаток (329) 17 лет назад
Не обращать внимания....и ходить довольной что тебе завидуют =)
StorK Мастер (1974) 17 лет назад
Делать все чтоб они еще больше завидовали.
рома Профи (707) 17 лет назад
В этом есть необходимость?
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
С ними не надо бороться. Просто не соблазняйте их тем, чем Творец наградил вас. Помогите им, ведь у них нет этого.
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
Сочувственно игнорировать
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
Класть на них большой болт
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Не поддаватьяс соблазну.

Есть вариант, больница.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
если вам завидуют значит у вас есть что то хорошее, в принципе можно конечно хорошим поделится, но зависнику это все равно не поможет, а боротся не возможно поэтому держите дистанцию
ninulya72@mail.ru Ученик (188) 17 лет назад
Говори: "Мне -моё , тебе - твоё" и будешь как за каменной стеной.
Xarfax Профи (533) 17 лет назад
Если отрубленные конечности и простреленные коленные чашечки покажутся тебе, мягко говоря, излишеством, то просто игнорируй. Завистники себя собственным ядом изведут, если будут видеть, что их не замечают.
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
не подпускать их близко-это опасные люди
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ: ) Ух ты какая! :)
Не парься! Это несчастные люди с расшатанной психикой и неудавшейся жизнью! Их надо пожалеть! Убогих только жалеют!