Что мне делать?дайте совет (см. внутри)

Дмитрий Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Почему я не могу влюбиться в какую-нибудь девушку с первого взгляда?(((...

наверно я сам отвечу, потому что я ни встречал еще девушки лучше одной….но вы знаете каково любить человека, зная, что на 99% у тебя нет шансов ее добиться и быть с ней рядом, зная, что она к тебе равнодушна и сейчас с другим, зная ее сотовый и домашний, но не можешь позвонить…зная ее адрес, квартиру, окно…но ты не можешь ждать ее у дома с цветами, надеясь обнять…каково знать ее электронную почту с «миром» и обновляющимися фотографиями и с трудом сдерживать себя от того, чтобы не посмотреть, а смотря видеть все прям пре все – отзывы и подарки и т.п….мэйл.ру постарался(((…прям ревность берет…другим значит можно, а мне ничего…каково помнить все улетевшие счастливые дни…жить, считая месяцы, дни, минуты, часы и помнить все время....она наверно никогда из мыслей моих не уйдет…:((…и не можешь как-то инстинктивно впустить кого-то в свой мир, чего то боишься, всюду опаздываешь, торопишься, ленишься и спешишь…и иногда с трудом ищешь силы в себе, чтобы жить…ты не можешь себя обмануть….только время, наверно, поможет….но не знаю…я не верю уже ни во что(((…меня уже ненавидит, похоже, ладно пускай((…добился всего наоборот…но только мне она как никак дорога…надо было ей намного раньше бросить меня…пока мне еще было почти все равно…а то когда уже сообщила….помню сначала был в шоке и зажался в уголке на балконе, ронял слезы.. дня три подряд заснуть не мог…потом немного успокоился, но был в шоке…пытался притворяться, что все хорошо…такого еще не было со мной….она подарила мне счастье…такое, что хочется обо всем том написать… для меня не надо было многого…просто хотя бы быть рядом… Щас не верится, что такое возможно еще, жаль я ее потерял, она ангелочек невероятно красивый, добрый, умный, чувствительный, смешной, без вредных привычек и просто человек золотой…и родители ее тоже замечательные…

уже пол года прошло почти...а я в таком странном сосотоянии((

Дополнен 16 лет назад
да..это я...стеснялся ее...был не уверен в себе и надоел ей...просто она очень красивая...
Дополнен 16 лет назад
я очень не хотел расставаться идолго сопротивлялся....
жаль....
Лучший ответ
Марина Борисова Мыслитель (6474) 16 лет назад
Уууу, дружок. Да это самая настоящая любовь.
Вот тока я не поняла, ты ее добился? Вы встречались? Почему расстались?
ДмитрийУченик (96) 16 лет назад
это она в начале меня добивалась и мы встречались....но выглядело просто как друзья...так и было впрочем...а потом не знаю когда точно я влюбился...но не сказал этого...и стеснялся ее, был не уверен в себе...и надоел ей..((...я очень не хотел расставаться и долго сопротивлялся....
жаль....все так грустно получилось....
Марина Борисова Мыслитель (6474) Вот к чему может привести неуверенность и боязнь чего-то нового и серьезного. Может можно как-то с ней связаться, для начала просто под предлогом дружеской встречи, прогулки. Прощупай почву, может можно всё вернуть!?
Остальные ответы
Kseshka Знаток (273) 16 лет назад
знаешь, если бы у меня был такой молодой человек, я бы его не отпускала бы никуда.(повезло ей), таких как ты-мало на свете....знай это....
ДмитрийУченик (96) 16 лет назад
спасибо:)
ДмитрийУченик (96) 16 лет назад
да она вообще везунчик....она в моих глазах ангелочек....
а я для нее теперь ненормальный....хм, ладно:((...
ТАТ Мастер (2449) 16 лет назад
мол. человек., всему своё время. все проходит, даже то, от чего мы не хотим отказываться
buzy Гуру (4620) 16 лет назад
ты просто ,наверно ,мало ее любил,как это ни банально,но время лечит,удачи тебе.
ДмитрийУченик (96) 16 лет назад
да, скорее всего это так и есть...(
Lidia Moris Мастер (1635) 16 лет назад
да уж ситуация
просто слов нет да и помогут ли слова тебе сейчас - врядли
в твоем случае мне кажеться тебе может помочь только время
год два три у каждого по разному
единственное что могу тебе подсказать это посторайся быть не один.
много учебы\работы потом друзья еще что то
чтоб домой приходил очень уставший и спать чтоб не было времени оставалось быть один на один со своими мыслями .
держись и удачи тебе
Кошка Мастер (1440) 16 лет назад
Привет привет,пленник мучений...может быть(дай Бог,чтобы так)я окажусь тем самым человеком,кто тебе сейчас поможет и откроет глаза...значит так: надо тебе сообщить,ну или напомнить о том,что Бог,наш создатель и отец,тебя,видимо очень любит.Он послал тебе испытание,для того,чтобы подготовить к жизни... -это так,вступление.Также хочу тебе сообщить,что любовь на земле под запретом.Почему?Вот почему: около 3000 лет назад землей овладел сатана.Он стал,в буквальном смысле слова - руководителем земли-матушки.Чувство любви - это чувство Божественное,подобное Богу,а поэтому дьяволу не угодно и не удобно,чтобы любовь царила на земле.Ромео и Джульетта,Мастер и Маргарита,Руслан и Людмила,да и вообще подобные истории веков - заканчивались трагично,несчастно...потому что настоящаяя,но не факт,что у тебя такая же истинная любовь,потому что...есть еще одно суждение: ЕСЛИ ТВОЕ,ТО ВЕРНЕТСЯ,ЕСЛИ НЕ ТВОЕ,ТО НЕ ВЕРНЕТСЯ,А ЕСЛИ НЕ ВЕРНЕТСЯ,ТО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО?Понимаю,что звучит тяжело и невыносимо для тебя.Земля,с лат. "ГЕЯ" - имеет женское начало и вы - мужчины,здесь на ней,у нас гости - наши дорогие и любимые,без которых нельзя жить.Поэтому выбор делают женщины,с кем быть,а с кем не быть...прими это как должное,постарайся!И в конце концов,ты - МУЖЧИНА,охотник,защитник,с сильным духом,так подтверди это!!!Если ей ты уже не нужен,то стань таким,каким ты будешь нужен своей настоящей и единственной женщине.Она есть - 100 %!!!!Просто дождись ее!А пока,чтобы убить время,не будь там,где можно что-то узнать,увидеть,услышать о ней,кто для тебя тепер является болью и страданием,займи себя всем подряд,чтобы ложась спать,умирать от усталости и не чувствовать своих мыслей!Будь сильным!Удачи и счастья тебе!!!