В Макдональдсе проходит акция - купи браслет и эти деньги пойдут детям из детский домов.

Marina Mikhaylova Профи (675), закрыт 17 лет назад
Пойдут ли эти деньги действительно детям?
Дополнен 17 лет назад
Уточняю: вопрос про благотвроительность, а не про здоровую или не очень пищу.
Лучший ответ
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
Вот я всегда задаюсь этим вопросом, когда идет такая реклама... .
А 30 секундный ролик на ТВ стоит от 3 до 15тыс. долларов в зависимости от времени.
Может стоило эти деньги в первую очередь пустить на благотворительность? !
А если действительно есть желание помочь кому-то, то лучше это делать непосредственно по адресу, а не через "благотворительные фонды", там слишком многие греют руки на человеческих чувствах

хотя может я и ошибаюсь в данном конкретном случае...
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
пойдут ..
они с юнеско работают и т.д.
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Пойдут точно, как бы ты к макдаку не относилась, но это американская фирма репутация очень важна для них.
Ляпа . Знаток (322) 17 лет назад
Очень хочется надеяться, что да
Марьяночка Мастер (1373) 17 лет назад
Да пойдут. Так как работала там какое то время.
Liza _ Профи (791) 17 лет назад
хорошее дело делают. и ты купи)
Елена Одина Гуру (4182) 17 лет назад
Ага пойдут директору дет дома в карман. У меня занкомая, директор, несколько лет жертвавала на дет дом деньги, а когда приехала спросила что на ее деньги приобретено оказалось что машина для директрисы
Эльдар Мусаев Мыслитель (5504) 17 лет назад
Думаю, что если даже продать все браслеты, данная сумма, вряд ли компенсирует гонорар группе "Дискотека Авария" и телевидению за рекламу. Просто еще один путь завлечения публики.
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Очень хочется верить!
Что За... Знаток (256) 17 лет назад
У них есть такой центро Рональда Макдональда, так что они через них работают
Михаил Новиков Гуру (4547) 17 лет назад
Нет конечно! А вообще, в МакДи другая есть классная акция - съешь 10 чизбургеров и сдохни.. . Уважаемая Марина, если вы считаете, что ещё не пришло "ваше" время и хотите свет повидать, то обещаю, у вас есть все шансы прожить долгую счастливую жизнь.. . без Мак Дональдс.. . Придётся отказаться от нездоровой пищи.