Кому на вашем предприятии подчиняется инженер по охране труда?

Ладошки в шоколаде Гуру (3058), закрыт 16 лет назад
Есть ли он у Вас? Как Вы думаете, чем он занимается?
Лучший ответ
Усманова Светлана Знаток (343) 16 лет назад
инженер по охране труда подчиняется директору или главному инженеру или зам. директора по производству. А занимается он осуществлением контроля по охране труда, техники безопасности, пожарной безопасности и т. д.
Остальные ответы
Ленок Профи (978) 16 лет назад
подчиняется Дирекции Главного Инженера, занимается хз чем...
Елена Ученик (208) 16 лет назад
На нашем предприятии инженер по охране труда подчиняется техническому директору.

А.В. Гуру (3445) 16 лет назад
Подчиняется отраслевому отделу транспорта.
Бубнова Екатерина Владимировна Мастер (1067) 16 лет назад
в нашем учреждении подчиняется главному инженеру
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 16 лет назад
Впереди него по вымогательству идут одни пожарные. ГАИ шники безнадежно отстают от лидирующей группы на три корпуса .