Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А как вы считаете? "Бедная женщина" это та у которой

Пользователь удален Гуру (4612), закрыт 14 лет назад
есть мужчина (муж) , но она замучена домашними хлопотами и другими проблемами (я говорю о нормальной семье) . Или "бедная" это та у которой нет мужчины (типа старая дева) ? PS: Спрашиваю не про себя, просто интересно...)))
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63681) 14 лет назад
Бедная та- которая старая дева, она бы все отдала за то, чтоб быть в семье замученной детьми мужем и кастрюлями.
Источник: Есть 2 такие знакомые.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6366) 14 лет назад
Это любая, которой можно по тем или иным ПРИЧИНАМ посочувствовать
Sveet Мастер (1695) 14 лет назад
Да знаеш,оба варианта похожи,просто для каждой девушки свое.
Лаего Профи (969) 14 лет назад
я выбираю ту, которая замучена
Sofia Lotos Мудрец (10995) 14 лет назад
скорее та, которая без мужчины живет, которой недостает ласки и внимания.
Елена Кочура Гуру (4603) 14 лет назад
Бедная женщина - та, которая
не любит и не ценит себя.
серёга шиянУченик (125) 14 лет назад
У нас мысли сходяться...
Пользователь удален Профи (880) 14 лет назад
"Бедная женщина" это та, которая не ценит себя как женщину!
Лера Просветленный (22167) 14 лет назад
бедная, это у которой нет того, чего она хочет в данный момент. Все люди хотят именно того, чего нет, следовательно, все мы бедняги в той или иной степени. Могу сказать, что "счастливая женщина" - это умеющая ценить то, что у нее ЕСТЬ
Гадючка Мастер (2410) 14 лет назад
Я считаю что замученность домашними хлопотами и отсутствие мужчины это не показатель "бедной женщины", существует достаточно других, более серьезных проблем, когда стоит пожалеть женщину.
Мила Профи (926) 14 лет назад
бедная женщина, это та, у которой не хватает ума, что бы удачно выйти замуж и не быть замученной кастрюлями.))
Еня Володина Знаток (280) 14 лет назад
Это та, у которой нет любви! или любимого дела, которому она может отдаться!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134736) 14 лет назад
"бедной" можно быть в любой ситуации, так же как и счастливой. Это уж от самой женщины зависит. Кто-то ноет и жалуется на мужа и детей, а кто-то - на одиночество. А вот другие находят радость и в том, и в другом.
И-И Гений (70813) 14 лет назад
Бедная женщина - это та, которая сама себя такой считает
Марина Горячева Гуру (4711) 14 лет назад
Бедная-это та у которой нет денег! Если у женщины есть семья, хлопоты, проблемы-это нормально! Только не надо брать на себя слишком много обязанностей-всех дел не переделаешь, а твой измученный вид будет только раздражать остальных. А если у женщины нет мужчины, может ей одной лучше? Может у неё есть что-то другое, этим она счастлива. Помимо мужчин в жизни есть много интересного!
Lianochka Просветленный (29574) 14 лет назад
Та, которая всегда, везде и во всём находит повод, чтобы пожалеть себя и посетовать на судьбу. И это независимо от наличия у неё мужчины, богатства или славы.
Dream Просветленный (20585) 14 лет назад
Не та, не другая не бедные женщины. Мне 33,замужем, сыну14,меня бедной женщиной не считают. А мои подруги такого же возраста не замужем и не были и детей не имеют. Я их тоже бедными не считаю. Я живу для семьи (если так можно выразиться), они в своё удовольствие и для себя. Кто беднее? Тот, кого эта ситуация не устраивает. А если всё устраивает, то и беды нет.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 14 лет назад
бедная- это замученная.
не важно чем- домашними делами или отсутствием мужика)))
Оля-Алена ЛюдваУченик (200) 14 лет назад
Плюс один! :))
Aniko Мыслитель (8969) 14 лет назад
А я за вторую. Одинокому человеку можно только посочувствовать. И замучалась бы домашними делами, мужем и ребенком да нет этого ничего. Не над кем хлопотать. Ты лиши любую из нас (кто имеет семью) этой суеты, сразу жигь покажется скучной и неинтересной... сразу внутри пустота и заняться вроде нечем....мы привыкаем к такому ритму, ну не умеют женщины подругому, им необходимо решать проблемы, суетиться, крутиться, "вить гнездо", готовить, стирать, воспитываить, ругать...
Похожие вопросы