Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не кажется ли вам, что в наших сказках многое вырезала цензура?? СМ. ВН.

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 16 лет назад
Купец, отправляясь в плавание: - Что тебе привезти, доченька младшенькая? - Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и извращений! - Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить! - (вздыхая) Хорошо.. . пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13180) 16 лет назад
давай еще вспомним сказку о пОпе и (работнике) Елде
Иван Иванов Профи (528) 16 лет назад
есть сборник сказок древний....я своему ребенку не читаю..такое впечатление ,что шнур писал....
натуся Мастер (1874) 16 лет назад
Поржали всем отделом! Спасибо!))))