Почему девушки думают что худоба это хорошо ?

Пользователь удален Профи (501), закрыт 17 лет назад
Или они не понимают что фигура типа-стиральная доска далеко не всегда
приятна на вид , не говоря уже про ощупь !
Лучший ответ
Рамиль Ильясов Знаток (355) 17 лет назад
Стереотип такой....
Если даже она худая все равно буде думать что она толсая
Источник: http://foto.zoc.ru
Остальные ответы
Alla Мастер (1323) 17 лет назад
не знаю..всегда хочу похудеть
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
да потому,что всем так говорят...везде....и кжадый в нос тычит..что мол пара лишних кг-это преступление...и ты мол уродина!
честно скажу..далеко не худенькая...и вместо поддержки только хамство слышу..оскарбления....
а вот добрые слова только от тех...кто меня в интернете как человека узнал..
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
опять-таки банальный до ужаса ответ - социальные штампы и предрассудки правят миром...
Vic Знаток (457) 17 лет назад
а потому что внушают нам стандарты, которые придумали мужчины
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
стараются быть как модели и пытаются что то себе доказать! Согласен, худоба далеко не хорошо, нужно что то среднее, фигура)
Olga Мастер (1736) 17 лет назад
Да потому что вы мужчины любите больше стройненьких,и уж на очень полненьких вы не с особой охотой обращаете внимание.
Ласка Профи (645) 17 лет назад
почему мужчины обращают внимание на худых и стройных???
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Потому что мальчики вешаются только на худеньких...это так печально!
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
Проще ,когда тебя ветер несет - нежели ты сам себя по земле волочешь)!!!
Лиличка Ученик (199) 17 лет назад
pochemu ti reshil chto devushki schitaiut chto eto horosho?? Ia lichno schitaiu chto u devushek doljna biti JENSKAIA vigura:)
Павел Шихатов Гуру (2676) 17 лет назад
Модельеры внушили всем стереотип. А худоба не красит, мужик не собака, что бы на костях валяться:))))))
Анна Булычева Ученик (111) 17 лет назад
А потому что худым быть лучше, комфортнее.
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
Да потому что многим мужикам нравятся.Я например терпеть не могу коров с 5 номером.Кустодиевских барышень
Essa_persona Профи (953) 17 лет назад
я так не считаю)) потому что не худая))
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Я же говорю, люди всегда стараются стать похожими на других людей. Они сами вбили себе в голову,что быть худой - значит быть красивай и
"современнай" млин...
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
полнота это признак возраста, а старетьникому не хочется. И всё
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
потому что нам уже лет 10 промывают мозги рекламами,фэшн каналами, журналами и т.д..кстати, худые люди меньше болеют всякими стремными болезнями,в т.ч
. и инфарктом
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 17 лет назад
Потому что им это вдолбили мужчины, которые занимаются модельным бизнесом. Да и шить на худых проще. На них что ни одень- всё налезет, нигде не треснет.