Кто помогал людям которые попадали в беду на дороге и как ???

Виталий Анатольевич Мыслитель (8488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Danila Burcev Мастер (1150) 16 лет назад
Мужик застрял и мы его выталкивали с друзьями это было зимой
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Гайцы!
Источник: Приветик) Рада видеть)
kasaton Ученик (121) 16 лет назад
вчера ехал из ТУЛЫ,стоит сломаная маршрутка,девчонки голосуют,становился подвезти,машина заглохла и не заводилась ,девчонки уехали а я 2часа еще стоял пока не завел машину!!!!
Атабаев А.А. Профи (589) 16 лет назад
Да, однажды случилось такое, ехал как то по дороге из г. Худжанд Республики Таджикистан в г. Душанбе, по этому бездорожью среди гор (посмотрите через Google интересное зрелище), и вот, случилось так, что заснул за рулем и чуть не улетел в пропасть, Всевышний оберег... После такого шока буквально через минут 15 свернул не туда куда надо было, и зарулил естетственно в тупик (все это происходило часа в2-3 ночи), который был на вершине крутой горки. Развернуться естественно никак, и вот начал спускаться задним ходом, пока не съехал с этой дорожки (тропинки) так, что под заднюю перекладину машины попался огромный камень, ели как при снеге и холодном ветре, подняв машину на дамкрат, подложив гору камней кое как вытащив камень, сам с ног до головы в грязи и мокрый сел за руль. Помогать естественно там было некому!
SandreauМыслитель (5549) 15 лет назад
Вот это да...
Но ничего просто так не случается... Господьэтим о чем-то сказал .
Зебра Мастер (1868) 16 лет назад
Гаи, остальные участники движения или автопомощь
jack Winter Мастер (2441) 16 лет назад
Ехали с отпуска. Отдыхали в Одессе. Путь не близкий. На нашу беду закрыли трассу на ремонт. Направили всех через глухие деревни. Дороги разбиты.... Темень кругом... Короче пробили колесо, погнули диск... Машину разгрузили, поменяли, загрузили. Спать хочеться, усталость... И перед самой границей тоже самое... Выть хотелось... Про мужа уже молчу. Подошли таможеники, посмотрели на нас, на нашу беду... и, я не поверила своим глазам, стали рихтовать нам диск! Сделали, пожелали счастливого пути и удалились... ВОТ это были МУЖИКИ! До Москвы доехали без приключений. Теперь ВСЕГДА помогаем на дороге.))))))