Что такое измена? Можно ли позволить изменить тебе если изменила ты?

ol4ik Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Purple star Мыслитель (6114) 16 лет назад
твоя измена не индульгенция
Остальные ответы
Olga maksimova Гуру (4463) 16 лет назад
измена это предательство. Если изменила ты то старайся чтоб не узнал а позволять никогда и прощать тем более
Светлана Давыдова Гуру (2682) 16 лет назад
нет не приемлемо, тогда уже можно договориться по каким числам изменяеш ты, а по каким изменяют тебе!
ЧИЖИКОВ АЛЕКСАНДР Мастер (1690) 16 лет назад
Ну это в зависимости ваших эмоций....и воспитания...
Если любишь...это всегда трудно..и все-таки нормально...
-Виктория- Профи (520) 16 лет назад
Измена-предательство!Мужчинам сложнее простить женщин.Ведь женщины те кого....а мужчины те кто....
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
если он не знает про твою измену значит и позволять ничего не надо, а вообще я считаю если люди начинают изменять друг другу им пора просто разойтись и все
Alexander Мастер (1816) 16 лет назад
Да, можно. Не хочешь чтобы тебе изменяли, не изменяй сама. Ну а если уже произошло, то и не требуй от другого верности.
Эльвира Профи (692) 16 лет назад
Лучше вовсе не изменять.Просто возьми ирасстанься с этим человеком раз он тебе больше не интересен, не порти ему жизнь
натуся Мастер (1874) 16 лет назад
Глупость!!!!Просто так никто никому не изменит! Причина всегда есть, если это настоящие отношения!
ol4ikУченик (148) 16 лет назад
у меня похожая ситуация. тока я рассталась с парнем, а потом появился другой( хороший, надежный, но англичанин, рассчитывать на продолжение было бы глупо)
натуся Мастер (1874) И ничего не глупо!!!!И вообще это не измена! Если душа твоя лежит к этому англичанину, не ставь сразу крест! Мы же не в советское время живём: если всё сложится - уедешь!!! Борись!