Что можно приготовить из НЕ корневого сельдерея?

Sunshine!!! Профи (960), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 17 лет назад
Мелко нарубить зелень сельдерея и укропа. Мелко нарезать маринованные огурцы, перемешать с творогом, добавить по вкусу сметану. Шикарно с тостами из черного хлеба!
ПРиятного апетита!
Остальные ответы
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
мелко порезать, разложить по коробочкам и в морозилку! всю зиму будет свежая зелень
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
добавить в салаты, соленья, супы...
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
Высушить и зимой сыпать в супы и др. блюда
ganakrup@mail.ru Просветленный (24384) 17 лет назад
попробуйте салатик мелко порезать добавить сметану и посолить. всё.