Подскажите пожалуйста, какая рок - группа так оформила конверт для своего альбома?

Елена Мудрец (13163), закрыт 16 лет назад
И как называлась эта пластинка? Очень надо. А то уже спор пошел по кругу...
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131414) 16 лет назад
Led Zeppelin "In Through the Out Door" 1979 - есть 4 аффторских варианта оформления конверта, это один из них) Т.е. одна и таже сцена была сфоткана с 4х разных точек, альбом продавлся в запечатанном плотном конверте и никто из покупателей не знал какой вариант ему достанется.
ЕленаМудрец (13163) 16 лет назад
Спасибо большое!
А может подскажите, где посмотреть
все варианты оформления?
Интересно очень...
Vladimir Высший разум (131414) http://www.ledzeppelin.ru/alb/a_In_Through_The_Out_Door_cover-2.htm
Остальные ответы
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) 16 лет назад
А мужик наверняка "Hot Dog" лопает)))!
ЕленаМудрец (13163) 16 лет назад
Пьёт скорее всего...
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) Шутка!Просто это песня с этого альбома.Послушай ,очень заводная и простенькая.
Лиза Нежная Мастер (2306) 16 лет назад
Прошла по ссылке. Тоже стало интересно! Любопытно же!
Источник: Приветик!
Лиза НежнаяМастер (2306) 16 лет назад
Ну и кто спор выиграл? Давненько не видались.Совсем пропала! А про Тони Мартина - так дату и не узнала?
Елена Мудрец (13163) Привет! Я проиграла...естественно... Куда мне - любителю... Дату так и не узнала...