Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! за какую сумму вы согласитесь переспать с незнакомым человеком

Евгений Бондаренко Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Николаева Мастер (1348) 17 лет назад
Можно сказать "Да ты что, не продам себя ни за сколько". Но это сказки. Миллиона бы хватило, чтобы решить все свои фин. проблемы. Но это нереально.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1966) 17 лет назад
Ни за какую, если он мне не нравится.
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
А кто-нить посчитал сколько стоит сказочная ночь с приятным человеком и обалденным любовником? Я думаю, что это бесценная вещь!:-)
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
так если понравится, можно и за бесплатно))
брунгильда иванова Мастер (1390) 17 лет назад
безвозмездно, но, чтоб было о____но
kalinnna @ Мастер (1929) 17 лет назад
знаешь, в наше время еще остались девушки которые не продаются!
Томик Знаток (417) 17 лет назад
не дай бог до такого докатиться!
Джильда Мыслитель (5846) 17 лет назад
мне не нужен незнакомец)))и знакомцев достаточно)))
flamered Гуру (4156) 17 лет назад
смотря на каих условиях. в таких случаях договор надо составлять. сначала обсуди что ты должен будешь сделать, желательно оформить нотариально.. . а если серьёзно, то такие вещи наверное только в кино бывают. с Деми Мур!
V.I.P Мудрец (17813) 17 лет назад
Не Я ЕщЕ Не ...ДоШлА До рУчКи, и За дЕнЬгИ СпАтЬ Не СоБиРаЮСь))))
мишенька Мастер (1616) 17 лет назад
на 100 процентов уверен--женщины сдесь лукавят--и за хорошую сумму--многие задумаются
ella Мыслитель (6010) 17 лет назад
Если он понравится-бесплатно!!!!
Jonny Просветленный (25360) 17 лет назад
Тебе проституток мало что ли?? ?
Те по крайней мере ахуевшей цены как местные бабы не заломят!
яночка яяяяя Гуру (3821) 17 лет назад
есть еще девушки которые не продаются, нас мало но мы есть)
Пользователь удален Мыслитель (5147) 17 лет назад
сколько им не давай ВСЁ мало
я в шоке одни блин порядочные, ну ну... .
ты лучше в реале подойди к ним да с деньгами, тогда совсем другой расклад будет
нелюблю когда из себя строить начинают
Только почему то все разговоры ой он такой ...такой, ..такой, а главное при деньгах"
Любят они деньги!!!! этоможет быть когда то давно был с милым рай в шалаше, а сейчас жизнь другая, ценности другие, ОДНОЙ ЛЮБОВЬЮ СЫТ НЕ БУДЕШЬ ...
Олюшка Мастер (2146) 17 лет назад
За деньги??? Ну не знаю....Наверное, только в том случае, если от этого будет зависеть что-то жизненно важное....