А ведь «нельзя быть на свете красивой такой»?

johnny Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
Продолжение предыдущего вопроса: "А вы верите в силу «парфюмерии» , как в волшебное средство для женского населения? "
Дополнен 17 лет назад
Не читали предыдущий вопрос? Так прочитайте и, пожалуйста, ответьте на него.
Дополнен 17 лет назад
Ладно! Посмотрим фильм.
Лучший ответ
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
а что делать?...вот я, что только с собой не делала-ничего не помогло, так и осталась красивой
Остальные ответы
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
я думаю парфюм никакой роли играть не может!!!!
psycho_eve Профи (925) 17 лет назад
предыдущий вопрос не читала...а по поводу этого - можно...точно тебе говорю)))
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
я верю в то, что наши мужчины - самые красивые....и никакая косметика тут ни при чем) а девушки - чем ее больше, тем они неестественнее)
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Можно и нужно!!!
Каково было бы вам (мужчинам) если бы мы (женщины) были страшненькие и вонючки?
Пользователь удален Мастер (1294) 17 лет назад
если женщина красива, то это понятно и видно без косметики, и женщина может не портить себе кожу и не накладывать многослойные слои штукатурки, как раз эти слои понадобятся для тех, кто не "уверен в себе".
Елена Карелина Мастер (1680) 17 лет назад
не верю, не встречала еще духов, чтоб хотелось ими пахнуть, мне куда больше нравиться когда волосы хорошим шампунем пахнут
ПЫЛОТ Мастер (1701) 17 лет назад
нельзя, нет. ОДНОЗНАЧНО!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Да, отчасти :) Страшную женщину нельзя сделать красавицей, но можно немного смягчить некрасивость. Иногда этого бывает достаточно для мужчин и самой женщины, чтобы почувствовать себя симпатичной и "засветиться".
Некоторым достаточно просто нового платья, поэтому мы так любим магазины
Александра Гуру (3552) 17 лет назад
войны из-за женской красоты начинались.. вот те и СИЛА!
Ксения Мыслитель (5199) 17 лет назад
Всегда нужно быть красивой! Посмотрите фильм "Запах женщины"
А по поводу парфюма вопрос спорный, на вкус и цвет товарищей нет!
Источник: в прошлом консультант по парфюмерии и косметике.