В своей жизни Вы плывёте по течению?

Maria Просветленный (20143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nanek Гуру (2952) 16 лет назад
Сразу вспомнил песню Шнурова-"Свобода":
"Только когда плывёшь против течения
Понимаешь чего стоит свободное мнение.
Звения собираются в длинные цыпочки
Линия жизни становится точкой..."
К сожелению(А Может и к радости) сама жизнь меня заставляет плыть против течения.Т.е. жизнь учит меня осознавать её ценность.
Остальные ответы
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Вот именно, что по течению, но иногда хочется выбраться и на берег.
Анна Просвирнина Профи (553) 16 лет назад
Нет, хотя порой бы надо расслабиться и постораться получить удовольствие!
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Временами, но всё же больше плыву против
Шамиль Мастер (1749) 16 лет назад
"не стоит прогибатьсая под изменчивый мир. пусть лучше мир прогнется под нас..."
если хочеш жить, а не существовать двигайся, а не плыви по течению
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
да ...и каждый раз бьюсь о камни....а потом падаю в водопад а потом снова река....и так всю жизнь
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...нет против, а не в общем потоке серой массы ...