А как ты собираешься праздновать этот новый год?

Игорь Джавакян Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Бокитько Мыслитель (5295) 16 лет назад
Поеду в Крым, любоваться как на Новый год пчёлы с подснежников мёд собирают!

Можете и Вы полюбоваться на зимний Крым моими глазами
а можете сами поехать
В Крым на НОВЫЙ ГОД!
Остальные ответы
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Новый год считаю семейным праздником.Соберемся всей большой,дружной семьей и будем веселиться до утра!
Люсьен@ Мастер (1232) 16 лет назад
на Приэльбрусье!!
в новый год долженбыть снег!!!
а то дед мороз растаит
Пользователь удален Мастер (1902) 16 лет назад
Грустно, блин, хотела уехать на новогодние праздники, и вдруг сюрприз - начальство решило, что мы будем работать....И отпуска не добьешься даже неделю!
Все испорчено...
Желаю Вам отличного праздника!!!
saint-enemy Мастер (1449) 16 лет назад
в этом году хочу просто выспаться ))) хотя с трудом вериться что это получится