что такое афшоры?

Наташа Нема Ученик (233), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Овчинников Иван Мудрец (17308) 16 лет назад
Не афшоры а оффшоры. Это территории с чрезвычайно мягким налоговым режимом.
Пользователь удален Мыслитель (9980) 16 лет назад
афшоры это офшоры
Источник: учитесь писать правильно
Дэвид Мастер (2274) 16 лет назад
без пошлинная торговля!!
Сергей Рыбаков Мастер (1802) 16 лет назад
Ты уверена, что хочш себе этим голову забивать. А общими словами - это зона с пониженными налогами.
Ванька-Невстанька Гуру (3672) 16 лет назад
Не афшор, а ОФФШОР. Свобободная экономическая зона, дословно без налогов с английского.
Mariia Pshonko Мастер (1686) 16 лет назад
есть такое слово только в белорусском языке, а в русском офшоры, это что-то связаное с бизнесом!
Mariia PshonkoМастер (1686) 16 лет назад
Свобободная экономическая зона, дословно без налогов с английского.