нормально ли если 21 летнюю девшуку на работе называют по имени-отчеству??

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Ученик (214) 16 лет назад
Да, это в порядке вещей. Я работала в 18 лет тренером-преподавателем. Дети, естественно, называли по имени-отчеству, а также их родители, соответственно.
Остальные ответы
Камилла Мастер (2485) 16 лет назад
Смотря кто... Мне 21 тоже... Я госслужащая и меня называют граждане и начальство по имени отчеству , а коллектив по имени.
Источник: :)
Элька Гуру (4904) 16 лет назад
Уважают за профессиолизм
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
А почему нет? Это уважение. В солидных организациях некоторых так принято!
Сластёнка +++++ Гуру (4336) 16 лет назад
нормально! и ещё зависит от того, какую должность она занимает
Shadow Мудрец (11593) 16 лет назад
Вполне нормально.Дело в том, что в ккждой кампании существует свой порядок общения и этикет, где как, у нас, например, принято называть всех на ты, даже начальство
Оlisha Профи (638) 16 лет назад
Считаю что да. Это не вопрос возраста
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
нормально, меня некоторые друзья зовут то по отчеству, то министром - мне уже пофиг
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
а почему бы и нет это уважение к человеку или корпоротивное правило
знаешь как говорят, хоть горшком назови только в печку не ставь!
Tony A Гуру (2675) 16 лет назад
а причем здесь возраст? нормально
но если ей самой не комфортно, то она может сказать чтоб ее называли по имени
Пользователь удален Мыслитель (9589) 16 лет назад
Кому как. Мне, например, в таких случаях становится неловко.
воспитатель Гуру (4513) 16 лет назад
одно из двух :либо уважают ,либо издеваются
Александр Кирильчик Мыслитель (6809) 16 лет назад
Всё зависит от уровня организации. У нас все друг к другу на Вы обращаются. Возраст сортудников 22 - 68 лет.
Марта Гуру (2652) 16 лет назад
Если так принято в коллективе, то конечно.
Руслан Ли Мастер (1721) 16 лет назад
ну смотря за что....если родственники начальники то неочень, а если просто классный специалист то здорово!!!
The best Mary! Мастер (2014) 16 лет назад
Вполне нормально, ко мне тоже обращаются по имени-отчеству.
И только когда что-нибудь просят, то ласково по имени зовут. Подхалимчики...:)
Пользователь удален Мастер (1241) 16 лет назад
есть компании где всех зовут по имени, есть где по имени отчеству, так что все нормально
6eCeHok Мастер (1221) 16 лет назад
это нормально, тебя наоборот уважают и ценят, держи планку!
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
на работе только так и должны называть!
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
вполне нормально, уважение!!! не Манькой же её называть?!..