Где найти заднюю панельку к nokia n91

Пользователь удален Знаток (256), закрыт 16 лет назад
Памагите,где найти в Питере заднюю панельку (крышку отсека батареи) для nokia n91.Пожалуйста...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (773) 16 лет назад
Привет!! Вариант такой- что варианта НЕТ!! Единственное только покупать полностью новый корпус!! Попробуй пройтись по мастерским сотовых ---у них с разборки иногда что-то остаётся!! Удачи!!!)))))
Остальные ответы
Надежда Гуру (3790) 16 лет назад
сзади телефона
xllollxУченик (162) 16 лет назад
Смешно,блин.А мне грустно,без этой тупой крышки ниче нельзя сделать.