А в чем смысл жизни и есть он вообще?

Inal' Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
В каждой капле дождя, в каждой капле росы, в каждом глотке воздуха,в звёздном небе, в радости,в страсти, в горе, просто в счастье и в океане любви.

Смысл - в здравом смысле( т.е. в самой полноценной жизни, а не в существовании, как у животных)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
есть,но по этому поводу не надо париться - он сам придёт в своё время
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
надо просто жить, и всё
111 Мастер (1548) 17 лет назад
У каждого свой. Чужой непонятен. Всему свое время.
Леха Гуру (2611) 17 лет назад
смысл жизни человека в самой его жизни
Дашка Профи (508) 17 лет назад
вечный вопрос!!!!смысл жизни...хм сколько жизней столько и смыслов-каждый выбирает сам!!!!
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
может смысл задуматься осмыслах,которые тебя окружают?:)
ninulya72@mail.ru Ученик (188) 17 лет назад
смысл жизни в том, что бы не знать своего будущего. Если знаешь всё наперед- смысл теряется...
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
А может смысл жизни - в еде? Попробуйте не питаться неделю - какой будет смысл Вашей жизни тогда? А мы все о вечном....
Лена Волынская Знаток (267) 17 лет назад
есть.не думай об этом.и все бубет хорошо!:)
M Профи (587) 17 лет назад
Жизнь это экзамен....
Татьяна Мастер (1055) 17 лет назад
Смысл жизни человека, мне кажется, в созидании ( мы можем создавать, то что, желаем и то, что умеем) и возможности выбора. Этим мы и отличаемся от животных, которые просто живут и борятся за свое существование (естественный отбор).
Дмитрий Кожушко Профи (629) 17 лет назад
Ну хотя бы в том, чтобы периодически задавать себе этот вопрос.
Hells'spirit Ученик (234) 17 лет назад
Науке это неизвестно... :)
для каждого отдельно взятого индивидуума (тобеж человека) смысл жизни заключается в довольно разных вещах, начиная сексом (завоеватькак можно больше девчёнок ;) - как у моего друга), и, заканчивая постройкой дома,выращиванием дерева и воспитанием сына...
добившись определённой, поставленной перед собой, цели человек не останавливается на достигнутом, он продолжает жить и ставит перед собой новые цели.
Смысл жизни у каждого человека также зависит от возраста самого человека (в 20 лет смысл один, а в 45 - совсем другой).
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Смысл жизни? Люди так часто задают этот вопрос. Смысл жизни? Можно придумать бесконечное множество смыслов. Все зависит от Ваших убеждений, от образовательного уровня или еще много от чего. Если смыслов бесконечное множество, то значит его (смысла абсолютного) нет вовсе. Наша жизнь полна прекрасной и ужасающей бессмыслицы. которой все мы даем свою осмысленность. Мир такой, какой он есть. Беззаботно танцующий. Удивительно прекрасный. Полный возможностей и приключений. Нам остается открыться этому танцу, этой игре, осознавая при этом, что когда мы даем чему-то смысл - мы всего лишь принимаем участие в этой великой космической игре, идеально исполняя свою роль.
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Смысл жизни- в самой жизни, а точнеее в ее продолжении. Догадались о чем я? Правильно о детях!