вопрос: почему эти отношения распались? и возможно ли их возобновения? Спасибо заранее за ответ.

Дегодюк Знаток (281), на голосовании 16 лет назад
..
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5652) 16 лет назад
У людей с разным цветом глаз- возникают трудности в отношениях ,но они преодалимы ,если есть сильная любовь.
Настеньka Мастер (1690) 16 лет назад
что то отталкивает его от вас!!чего то боиться , но любовь присутствует))))Мне так кажеться..
Оксана Власова Мастер (1406) 16 лет назад
ВЫ вспыльчивая и эмоциональная девушка, а он слишком пассивен, но сам себе на уме. Мне кажется, что вы его любите, а у него была легкая влюбленность.
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Ответ: дети ...неразумные ...
Не было отношений, только накрутки.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle