Уважаемый маг

Вопрос: почему эти отношения распались? и возможно ли их возобновения? Спасибо заранее за ответ.

..

Ответ: дети ...неразумные ...
Не было отношений, только накрутки.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

ВЫ вспыльчивая и эмоциональная девушка, а он слишком пассивен, но сам себе на уме. Мне кажется, что вы его любите, а у него была легкая влюбленность.

что то отталкивает его от вас!!чего то боиться , но любовь присутствует))))Мне так кажеться..

У людей с разным цветом глаз- возникают трудности в отношениях ,но они преодалимы ,если есть сильная любовь.