как вы считаете от любви до ненавести действительно один шаг

Ольга Волкова Знаток (324), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АндрюшкА Профи (630) 16 лет назад
А вот и....ДА ! Но иногда любовь и ненависть это одно и тоже, без каких либо шагов!
Остальные ответы
Landrina Мастер (2194) 16 лет назад
У меня было 2... Но думаю, что 1 тоже может быть.
Александра Просветленный (20829) 16 лет назад
именно
одно слово или одно действие
juk juk Знаток (326) 16 лет назад
и даже меньше.
не забывай, кто родней тот бёт больней
Юлия Мастер (1226) 16 лет назад
я просто в этом уверенна на все 100%!!!
Татаринцева Л.Е. Мастер (2478) 16 лет назад
нет,любовь остается все равно
Ирина С. Просветленный (22919) 16 лет назад
да и чоень маленький, и я даже начала понимать почему, любовь очень сильное и чувство которое захлестывает с головой, и если в друг твой любимый человек чем то тебя обижает ты просто не навидешь его ведь это близкие человек, и чувство ненависти настолько сильное на сколько сильной была любовь
а если не близкий человек сделает тебе неприятно это принесет гораздо мень ше ненависти чем с близкому человеку
Елена Хаецкая Мыслитель (6688) 16 лет назад
от любви до ненависти вообще нет шагов это все держится на противовесе, стоит только отклонится и все это уже ненависть также и наоборот
~VitaminKa™~ Профи (982) 16 лет назад
Это действительно так!!!!
RED_Angel Гуру (4759) 16 лет назад
Даже меньше. Одно прикосновение =)
((рыжая бестия)) Знаток (272) 16 лет назад
да такой даже случай был!