Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы у вас было 30 млн $, на что бы вы их потратили?

Дикий_Ангел Знаток (382), закрыт 16 лет назад
Если бы вы джек-пот выиграли или наследство получили, ну или клад нашли? )) Что бы вы сделали с этими деньгами? В какие сроки?
Лучший ответ
Александра Саницкая Профи (564) 16 лет назад
10-ю часть отдала бы на благотворительность. 10 часть отдала бы церкви. Построила бы загородный домик себе и если бы родные захотели, то рядом - им. Если бы не захотели, то просто бы подарила маме и сестре по отремонтированной квартире в городе и оплатила бы квартплату на много лет вперед.
Разделила бы оставшиеся деньги между собой и другим человеком что бы не было неравенства между нами, ну или сделала бы их общими.
На свою часть открыла бы детский психологический центр с несколькими разными направлениями и организовала бы свое дело, которое могло бы обеспечивать этот центр когда деньги с выигрыша закончатся.
XezisГуру (3955) 16 лет назад
Ты о равенстве говорила? В смысле о том, чтобы "сделать деньги общими"?
Александра Саницкая Профи (564) Ну да... А как иначе?
Остальные ответы
Xezis Гуру (3955) 16 лет назад
Хы... раздал бы по100-200 штук всем своим родственникам чтоб не завидовали, пару миллионов отдал бы на благотворительность, ещё миллионов пять я потратил бы на спонсирование развития талантливых психологов в своём городе и открытия хороших психологических центров. Остальные деньги положл бы в разные банки как в России, так и за рубежом и на проценты от вкладов путешествовал бы по миру. :)))))))))
Андрей Харитонов Мастер (2339) 16 лет назад
Деньги должны работать. Организовал своё дело.