Сноуборд в глазах народа...

Ruslan Ksenofontov Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Сноуборд-форма распи***ва,неоправданный риск и безумие,спорт или самостоятельная субкультура со своими обычаями,музыкой,стилем(интересую мнения не только про сноубординг в мире но и в России(в частности).Просьба ВСЕХ кто катает на сноуборде в конце сообщения ставить смайл : %)
Лучший ответ
Андрей Куликов Мыслитель (6481) 16 лет назад
У меня на футболке надпись
Cноуборд гАвно .\ на фотке справа как раз с такой же футболкой один из серьезных фрирайд бордеров Питера \ Правда сзади, спереди соответственно короткие лыжи сосут . Все достаточно взрослыеи нормальные мужики .
Борд естествено освоил ,но лыжи всеж лучше для меня .
Из доски сделал скамеечку на даче перед туалетом . Вот самое ему там место .
Если серьезно, то склоны и снег вообщем то одни и для всех И никто друг другу не мешают по большому . Не ,,ластоногие" \ говнобордеры на сленге той самой субкультуры \ не ,,троллейбусы " \ то есть лыжники \ .
Да на досках прыгают перед подьемником по лыжам , мои 102 мм ,,весла" правда не сильно то и потопчешь .
Да, сидят на перегибе склона ,или после слезания с подьемника . Или под трамплином . Да ,чаще являются причиной столкновений .
Это как раз одно из неприятных моментов проявлений борд субкультуры . Тусовочности и кучкования на трассе .
Но на серьезном уровке катания или вне трассовом катании это уже проходит ,и вообшем то пофигу на чем кто едет .А то еще можно и бордерам указывать,где надо прыгать с,, камушка" , по моим лыжным следам .

Остальные проявления бордовской и вообщем то молодежной субкультуры побоку и не мешают .

Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Чесно сноуборд это клево и весело поэтому это просто хобби а уж к субкультуре я бы сноуборд не причислял(типа там музыка и т.д) я бы просто сказал что у сноубординга есть поклоники вот и все %)
Ruslan KsenofontovУченик (198) 16 лет назад
ваабсче я считаю,что вокруг каждого мало-мальски экстримального вида спорта существует субкультура (например: легко отличить трэйсера от скейтера и т.п. )а ваапще лично для мя сноуборд-стиль жизни(как бы пафасно ни звучало)))