Какой объём в голове должен быть пустым чтобы туда влезала нацисткая литература?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Такую литературу читают разве что люди недалёкого ума... Чтоб дойти до такого, голова должна вообще опустеть...
Остальные ответы
Овчинников Иван Мудрец (17308) 16 лет назад
Если власть не изменит иммиграционную политику, в каждой второй голове найдется место для такой литературы.
Вадим Алябьев Просветленный (37303) 16 лет назад
Проблема не в голове а в том что в сердце человека живет грех, и дьявол побуждает греховных людей ненавидеть другие народы, обвинять их в своих бедах и проблемах, в то же время Бог любит всех людей независимо от национальности и хочет чтобы все люди спаслись через веру в Сына Божия Иисуса Христа
0386868 Оракул (62678) 16 лет назад
Вы знаете, можите конечно дальше продолжать ругатся, но я таки прочитал Маин Камф, Адольфа Гитлера и считаю что книга в целом не плоха, но сыровата, будто автору времени, на её создание не хватило. Вот если бы его ещё в Мюнхенской тюрьме, хотя бы до 1936 года продержали, то книга стала бы бесцелером.
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
Это, надо полагать, произведения Достоевского о евреях-то нацистская?
Думаю, как минимум, высшее образование в голове должно быть.
Ilyana M Мастер (1605) 16 лет назад
Ненавижу нацистов и их последователей счичаю недалекими. А что насчет головы, то у них я считаю она вообще пустая.