"СОЛДАТЫ" и ШМАТКО

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Обажаю этот сериал! Купила все серии и с удовольствием пересматриваю по второму кругу... Пересмотрю и в третий и в четвертый и т. д. А Шматко и Данелюк.... Я не могу.... Без смеха о них не скажешь....
Остальные ответы
Olga Мастер (1736) 17 лет назад
Самый классный сериал и конечно же Шматко!Жду не дождусь Солдатиков 9.
Павел Капитанов (chelseaspb) Знаток (332) 17 лет назад
шматко великий батя смехопонарамы
Essa_persona Профи (953) 17 лет назад
прикольный сериал.. хотя уже поднадоел немного.. так как пожизненно его крутят... Шматко рулит.. а мне там нравится Кузя))
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
все равно лучшие серии были 1,2,3...
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
НеТ! Лучше Смальков!!! А еще лучше-это СТАРОКОНЬ!!!!
- Знаток (335) 17 лет назад
Шо ни говорите а лучшие серии 1,2,3, а Шматко никогда не изменится, и за это ему псибо
Теран Гуру (3217) 17 лет назад
Соколов ё-маё! Самый лучший сериал!
А колобков сука опасный!
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
Шматко-лапочка.если бы не он, не был бы сериал таким хорошим