Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А все Юморяшки носят подтяжки ???

A Гений (71130), закрыт 16 лет назад
А если не подтяжки - то какую одежду должен носить уважающий себя Ю М О Р И С Т ??? Извините Солнышки, чёт пробило меня ))))))))
Лучший ответ
Space Оракул (73336) 16 лет назад
да любую, лишь бы чувство юмора не пропадало...
Источник: привет Надюшка...
Остальные ответы
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Ну не знаю....Скажу колготки - муШШЫны АбидяЦа....
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222710) 16 лет назад
А все Надюшки тащат за собой раскладушки !)))
А если не раскладушки, то какой предмет должна носить за собой уважаемая наша Надюшка ?)))
Извини, Солнышко, что-то мне в машине колесо пробило и час расплаты тоже пробил !)))
Источник: привет !
AГений (71130) 16 лет назад
Эй, ты чё й то - наезжаешь штоли ???
Раскладушка - она в прошлом, как и чебурашка.
Всё самое ценное што есть у меня - это Я )) Потому ничего такого с собой не таскаю, гланое штоб оставалась сама собой !!!Воть )))
Блин, ты меня ещё на вопросик натолкнул - ну фсё - по твоей милости замучаю щас всех )))
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222710) Я твой летоПИСЕЦ(или песец)))) и крокодил Гена.))) А кто ты - сама саба ?))) То ты на раскладушке спишь с кем-то))), то ты Чебурашка из Чебоксар, теперь ты вообще - Апельсиновая Радость (Чебурашка был тоже родом из апельсиновой коробки))) А твоё будущее - Спящая на Раскладушке Чебурашка Вся в Апельсиновой РАдости ?))) Ну, что ты гонишь, Солнце - "наезжаю", "наталкиваю". Я просто прикалываюсь.))))
Катя Гуру (4582) 16 лет назад
Юморяшки - поттяжки как рифмется хорошо
Lolik Оракул (66504) 16 лет назад
- У Вас есть сапоги со смехом ?
- Да вы знаете у нас все вещи просто обосса..ся !!!))))))))

вот где то такой прикид !