Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы испытываете недостаток в мужском внимании? А в женском? (вопрос ко всем)

Lianochka Просветленный (29574), закрыт 14 лет назад
И чьё внимание Вас напрягает больше?
Лучший ответ
Nati Гений (52689) 14 лет назад
Испытываю недостаток в мужском внимании, т. к. в России его хватало с избытком, что порой раздражало. А в Германии мужчины другие... долго обьяснять. Зато здесь женщины смотрят с любопытсвом и даже восторгом. Чего в России было не дождаться. (то что мне льстит мужское внимание, это конечно же не говорит о том, что я не люблю мужа и хочу изменить. Просто мне это необходимо, как женщине).
Остальные ответы
Yuliya Panther Мудрец (11499) 14 лет назад
ни когда не страдала от недостатка внимания мужчин, напрягают старички пытающиеся подкатить)))))))смешно и глупо выглядит...
КК. Гуру (3916) 14 лет назад
нет такого недостатка я не испыываю. Рядом любимый и любящий муж.
Kalina Гуру (2813) 14 лет назад
Все в достатке )))
тень снов Ученик (104) 14 лет назад
женское внимание оно как мед, вот оно есть, то его сразу нет. так что если мужчина интересен, то и вниманием не обижен.
Соколёнок Гуру (4863) 14 лет назад
я вообще страдаю..прада,по глупости:) мне всегда кажетсяЮчто у меня дефицит внимания:) эт не лечится:))
LianochkaПросветленный (29574) 14 лет назад
Это не лечится...это проходит) Носик выше....можете быть уверены, что вас замечает гораздо большее количество людей, чем вам кажется.
шоколад Знаток (471) 14 лет назад
Недостатка во внимании нет вообще, у меня любящая жена, ласковая, хотя и пилочка хорошая. Я все время ее балую, цветы у нее не успевают вянуть, сюрпризы, шоколадки, бриллианты, поцелуйчики. Не думайте, что я хвастаюсь, просто вы бы видели как она радуется и резвится - как маленькая. Классная она.. . так пошел ей звонить...
LianochkaПросветленный (29574) 14 лет назад
улыбаюсь, читая Ваш ответ....))) Вы замечательный)
Пользователь удален Мыслитель (9084) 14 лет назад
В женском внимении недостатка нет, недостаток испытываю во внимании одной женщины - своей жены
Настасья Мастер (1869) 14 лет назад
в мужском-да,но это легко восполнимо:)в женском...мммм нет...
Пользователь удален Профи (622) 14 лет назад
Никогда! Ни в мужском ни в женском...напрягает больше женское...
Похожие вопросы