Как у говорить родителей отпустить меня на учебу в Англию?

Максим Березань Профи (866), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***...Lu4иГ SoLnЦа...*** Профи (598) 16 лет назад
хм...это от родителей зависит)))мне уговаривать никого не пришлось,меня просто поставили перед фактом,что поеду учиться и все..=)
Остальные ответы
Njkcnfz Gznrf Гуру (4225) 16 лет назад
Объясничто типо ты станешь умнее и т д,а ты че не совершеннолетний?...
Kesaria Гуру (4760) 16 лет назад
это родители не отпускают, или средства???
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
надо приводить много-много доводов, доказательств,что там будет лучше,чем в нашей поганной России, что там вас будут учить в конце концов, а не просто драть деньги за просиживание штанов, так что боритесь, все таки это ваше будущее)),удачи вам!!!
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
A kto platit budet za vashu uchebu ..moget vashi roditeli ne mogut etogo pozvolit ..esli mogut to tolko svoim povedeniem smogete dokazat chto stoit na vas tratit eti dengi chto vi dostatochno samostoyatelni i serezni i chto vas ne vikinut iz Anglii za kakuunibut shalost ...
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Поскольку у Вас ключевое слово "уговорить", а не "убедить", то я бы на их месте Вас туда не пустил. Если хотите выучить язык, то это можно сделать и здесь, в том числе с иностранным преподавателем.
дмитрий ларионов Гуру (3675) 16 лет назад
мил человек а зачем тебе так далеко от дома если ты ещё и уговарвать кого то должен?