Интересно а кто нибудь еще отправляет письма в конвертах с марками????

Наталья Профи (972), закрыт 16 лет назад
Или все уже перешли на интернет, аську, телефоны и скайп???
Лучший ответ
Марина Мастер (1174) 16 лет назад
я отправляю (правда редко)!!! Это же очень романтично когда письмо написано своей рукой)))
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
отправляю ...у меня два друга в армии служат там к сожалению нет интернета так что приходится писать
***...Lu4иГ SoLnЦа...*** Профи (598) 16 лет назад
было дело леом)))отправляла всем письма и открытки,когда была в Оксфорде...так вообще очень редко...)