Гламур - это выглядит ПОШЛО?

lillopo Профи (717), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kристина Cиротина Ученик (130) 16 лет назад
Гламур- это можно сказать состояние человека! А то как он выглядит зависит от чувства стиля и вкуса, именно этого человека!! ! Но те кто говорят что это глупо и тупо очень глубако заблуждаются..
Остальные ответы
Игорёха Мастер (2040) 16 лет назад
в последнее время это выглядит глупо
Катастрофа Мастер (2230) 16 лет назад
Гламур? Нет не пошло. А вот "Мажор" очень пошло
Инга Знаток (450) 16 лет назад
Я всегда думала, что Гламур и Мурло - это одно и то же...
КИРИЛL БУРЛАК Знаток (382) 16 лет назад
надо выглядеть гламурно но чувствовать себя простой тогда и люди потянуться
Пользователь удален Гуру (2823) 16 лет назад
Хороший гламур, как и хорошее Муррр-рр-ло - это хорошо.
.... Профи (619) 16 лет назад
Пошло может выглядеть все что угодно! Смотря какой человек!!!!
О Ученик (217) 16 лет назад
мне кажется многие люди просто не понимают слово гламур для них это понавешать на себя всяких блестящи и дорогих вещей, накраситься как партизан в засаде, что аж смотреть страшно! ! бр.. Для меня гламурно выглядит человек в котором мода, стильность, индивид, а также естеств красота сочетаются это гламурно=))
•° ToUcH_ThE_SkY° • Ученик (199) 16 лет назад
это взависимости от понимания слова.
ЗлЮчКа))) Мыслитель (6244) 16 лет назад
Нет, это выглядит КРАСИВО и МОДНО!!!
young buck Профи (781) 16 лет назад
гламур это круто и красиво бомжи завидуйте
S Знаток (350) 16 лет назад
Смотря что ты считаешь гламуром!
ару Мастер (1113) 16 лет назад
ППЦ ответы кешн, гламур пошлый, зы))) гламура бывает 2 поп и класик и это всегда красиво и сексуально но не пошлый!
Al77 Профи (705) 16 лет назад
Пошло но красиво