Как написать письмо или вообще жалобу Путину???

Алексей Просветленный (34124), закрыт 16 лет назад
Может пока ещё президент сможет разобраться с народными проблемами...
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Захаров Гуру (3146) 16 лет назад
Ну шутник!!!! ХА, ХА, ХА.!!! 1
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
Так и напиши на конверте:
Москва, в Администрацию Президента!
Пользователь удален Профи (773) 16 лет назад
ручкой или на худой конец карандашом. написать то можно, но врятли оно дойдет до адресата
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
пишешь суть письма, от своего лица, идёшб на почту просишь точный адрес, высылаешь письмо заказным, ждёшь! я так Лужкову писала! ответ пришёл в мою пользу! спасибо любимый мэр!
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Стыдно должно быть стебаться над 60% голосовавшими за стабильность
aivenew Гуру (4655) 16 лет назад
найди его сайт. там есть отправить письмо президенту. только читать будет не он а спец. коммиссия. они разделяют множество писем на общие разделы. и как то там сами решают. лучшие ( или безобидные)) ) отдают ему лично.
aivenewГуру (4655) 16 лет назад
а чё за проблемы если не секрет?