Вы верите в любовь между подругами???

Пользователь удален Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
smail smail Гуру (3737) 16 лет назад
конечно! а тогда шо бы вас так тянуло друг к другу? любовь, уважене, доверие)
Анжела Мастер (1334) 16 лет назад
Нет,в принципе как и в женскую дружбу не верю!!!Сплошная зависть и т.д...и т.п....
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
да она есть....но со временем может превратиться в соперничество чтоб такого не было надо доверять ну и просто дружить)