Встречаюсь с парнем он постоянно задает мне вопрос нравиться ли мне заниматься с ним сексом?

Mila Ученик (89), на голосовании 16 лет назад
И вообще каждый раз как только начинаю с ним общаться он постоянно говорит о сексе.. . такое чувство что у него больше нет никаких тем для разговоров. Чем обусловлено такое поведение?
Голосование за лучший ответ
Принцесса Гуру (4361) 16 лет назад
ему надо самоутвердиться...а тебе нравиться заниматься с ним сексом?...тогда почему он об этом еще не знает...убеди его и он успокоиться.
Пользователь удален Профи (773) 16 лет назад
Вообщето все такие, просто многие это скрывают до поры, до времени...
Ольга Фомина Мыслитель (6656) 16 лет назад
Может ты лежишь не высказывая никаких чувств, а он хочет доставить тебе удовольствие, вот и беспокоиться
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
А может он фанат секса))))
smail smail Гуру (3737) 16 лет назад
ого, по моему паренк слегка страдает комплексом не полноценности....
Ольга Николаевна Лютова Гуру (3269) 16 лет назад
1. может он и в самом деле просто так спрашивает, может был повод с твоей стороны.
2. может ему когда-то сказала девушка что ей не понравилось
3. не уверен в себе.
Хотя в принципе нормальный вопрос. Может он хочет услышать от тебя какие- то предложения с твоей стороны.
???µ???µ?» ? ???·?? Мастер (1428) 16 лет назад
возможно комплекс... наверняка до тебя была девушка которая поставила под сомнения его мужские силы... просто говори ему что он самый-самый, что ты улетаешь с ним на 7 небо, и увидишь, он изменится)
nazarchenok Мыслитель (6259) 16 лет назад
Либо он не уверен в себе....либо не уверен в тебе т.е. в твоих эмоциях....а может он "халтурит" в сексе и спрашивает потому что хочет узнать замечаешь ты эту "халтуру" или нет
Елена Улуханова Мастер (1444) 16 лет назад
Может быть, ему на самом деле интереснее всего эта тема, вот он только об этом и говорит.
А еще, может быть, что он думает, что другим интересна только эта тема, поэтому только об этом и говорит.
А еще, говорят, что если люди много говорят о сексе, то они им мало занимаются (меньше, чем хочется).
red lon Профи (653) 16 лет назад
Хуже, когда ему наплевать, получаешь ты удовольствие или нет.