подскажите, как красиво предложить

pups Мастер (1586), на голосовании 16 лет назад
как в красивой форме попросить руки у её родителей, может есть стихи какие0нибудь?
Голосование за лучший ответ
Константин Мастер (1069) 16 лет назад
Если можешь, то сочини стихи сам и прочти ей наедине. А у родителей просить руки просто: купи цветов будующей теще, шампанского для всех и за основу в качестве сценария прошения руки возьми отрывок книги Марии Семеновой "Лебединая дорога" :)
Так что вперед и удачи тебе.
Хотя может самым лучшим способом будет импровизация
Источник: lib.aldebaran.ru