Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти общий язык с ребёнком-подростком?

Инна (Лынова) Свирина Гуру (3833), закрыт 16 лет назад
Может всему виной тяжёлый характер?(у ребёнка)
Лучший ответ
Клубника Профи (961) 16 лет назад
Стань для него другом. Вспомни себя в его возрасте
Инна (Лынова) СвиринаГуру (3833) 16 лет назад
Я только этим последнее время и занимаюсь...
Клубника Профи (961) я через это просто прошла, совсем недавно. мой тебе совет - не учи его жизни. когда ему нужен будет совет- он сам придет за ним к тебе. дари ему свое тепло. стань на его сторону, интересуйся от души его наболевшими проблемами, и не предавай его. детей, подростков нельзя купить, их можно только понять и принять. удачи!!!
Остальные ответы
Изольда Виласкес Гуру (3716) 16 лет назад
или у мамы
Инна (Лынова) СвиринаГуру (3833) 16 лет назад
У мамы ангельский характер и терпение тоже...Ребёнок сам об этом постоянно говорит.А также признаётся в своём тяжёлом характере...Только ничего поделать с этим не может.
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
от осинки не родяться апельсинки! проблема изначально в нас самих!
Пользователь удален Профи (721) 16 лет назад
а он не будет легким!!!!можешь просто почитать возрастную психологию...так как так то и не напишу тебе ничего дельного....много методом всяких!!!!а главная фишка-это то что ты должна с ним во всем соглашаться...отпускать на вечеринки к друзьям...не ругать зауроки и т п ! аи не бояться что он забросит из за этого учебу и т п! он сам поймет что надо ему и что нет!!!!а еслидержать его на привязи,то он специально будет гадить,например плохими оценами и непослушание!!!!(так же как собака!---ее выгуляли и она с радостью самабежит домой!!)
Lera Lera Гуру (3188) 16 лет назад
надо было язык искать пока он ребенком еще был...