Как познакомиться с девушкой в универе, если она всё время ходит с двумя - тремя подругами?

Fred Durst Знаток (292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pogoda Знаток (337) 16 лет назад
можно познакамица со всеми а сам уже сам додумаешься!!!=)))
Остальные ответы
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
возьми с собой двоих троих друзей, и пусть они подругами ее займуться.
Елена Кораблева Мастер (2355) 16 лет назад
познакомься со всеми, в процессе общения выберешь
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
А ты подойди к ним с компанией друзей и предложи сходить на каток, в кино или на дискотеку всем вместе. Это будет наверное здорово для всех))
all.4.you Ученик (206) 16 лет назад
Способов масса, от подойти и познакомится до выменять у ее подруги номер телефона девушки на шоколадку)))
____ ____ Профи (924) 16 лет назад
я думаю у тебя найдется два-три друга которые смогут оттащить этих подруг, а ты в этот момент можешь познакомиться со своей избранницей :))) Удачи :)))
Cникерс Гуру (3148) 16 лет назад
просто подойди и познакомся даже если она не одна. А в процессе разговора две подрги поймут и свалят
Коррадо Мудрец (11262) 16 лет назад
знакомся со всеми, потом уже найдешь момент пригласить ее одну куда нибудь!!