Вы пили со своими клиентами ?

Дима - Гуру (3284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорёха Мастер (2040) 16 лет назад
Иногда это просто необходимо, чтоб с потенциальным клиентом сделать то что задумал :)
Остальные ответы
Алексей Рукин Мастер (1232) 16 лет назад
Вот сейчас это и делаю, Если это нужно для дела . главное результат а не то как ты его добиваешься.
Валентина Мастер (1103) 16 лет назад
Да, порой это то, что помогает в продолжении взаимодействия
Инга Знаток (450) 16 лет назад
Я их и без алкоголя трахаю )))
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Неоднократно. Но только после того как.... А иначе мне как-то сказали, что я добиваюсь результата недозволенными средствами. (Это после того, как двое поляков тихо сползли под стол и их пришлось на руках разносить по гостиничным номерам. Но - сами напросились!)
Елена Кораблева Мастер (2355) 16 лет назад
один раз такой тяжелый день был на работе, позвонила клиенту нашему очень важному, сказала, А.Н. так выпить коньячку хочется, а хорошей компании нет, приезжайте к нам в гости. в итоге мы его загрузили в такси, он нам потом еще долго это вспоминал эх...
сансара Мудрец (11890) 16 лет назад
у меня и после кофе в кафе все пучком)))
Андрей Куликов Мыслитель (6481) 16 лет назад
Ну в полном смысле клиентами назвать нельзя .
Cкорее партнеры .
А так и загулы были, и от мусорганских отбивались, и спина к спине в махаловке были . До машины на себе тащил .От их половины звиздюлей на пару получали . А по соточке накатить, так это вообще обычное дело для
окончания разговора -переговоров . Для разминки так сказать .
София Гуру (3106) 16 лет назад
Ой. . и не только с клиентами. . тут и клиенты (вернее партнеры) и начальство ...срашное дело уходишь на обед на часок, а возвращаешься слегка под шафе и часа через 4 ..
и такое бывало, правда уже реже. . на много
люка Профи (840) 16 лет назад
Пила, пью и буду пить! Правда, оговорюсь, у меня тема такая.