Правда ли, что выбор цвета одежды, может сыграть роль в отношениях?

Между небом и землей Мастер (1085), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4095) 16 лет назад
Конечно! Это как запахи - или ты их принимаешь, или они тебя раздражают!
Остальные ответы
???µ???µ?» ? ???·?? Мастер (1428) 16 лет назад
где ты это вычитал? чушь полная
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
Цвет вашей одежды показывает, насколько вы гармоничная личность. Ведь выбор идет изнутри.
X-13 Профи (631) 16 лет назад
Фигня. Всё равно без одежды - интереснее :)
Ольга Фомина Мыслитель (6656) 16 лет назад
Хм а мне все равно какой на нем или ней пиджак, черный или серый=)
Может на твоем внутреннем настрое и сыграет, не более
Манечка Профи (545) 16 лет назад
Нет. По-моему полная фигня!
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Может быть. Я люблю оранжевый. Считаю, что линию цвета стоит гнуть, только чтоб запомниться. Ну и выбрать цвет, отражающий твое настроение, и чтобы он тебе шел. Это подарит уверенность в себе.
Николай Просветленный (38589) 16 лет назад
Красный -цвет сексуальной неудовлетворенности... имей ввиду

так что присказка про девушку в красном это не просто для рифмы.:)))
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Главное идёт ли это ей или ему... а насчёт цвета.. слышала, что не которые мужчины не любят красный цвет... считают, что девушка этим кричит ...я доступна....:)))))))
Najma Гуру (4216) 16 лет назад
Оденься в черное. назовись готом и проверь))