кто из них вам больше нравиться

Пользователь удален Ученик (93), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
это одна и таже... но фотка сверху удачней.
Arnica Мудрец (16991) 16 лет назад
А разве это не одно и тоже лицо!
Ольга Николаевна Лютова Гуру (3269) 16 лет назад
а ты сам определится не можеш???? давай сам... .
Ты же не на выставку свою девушку водить будешь.
А понятно.... чтобы не стыдно пацанам показать было. Я угадала?
Muz@ Профи (531) 16 лет назад
Лебедь на заднем плане
Я Гуру (3357) 16 лет назад
На первой фотке прикольней вышла, но глаз не видно, а это плохо, попробуй еще раз так же только вспышку настрой!
Манечка Профи (545) 16 лет назад
Мне вообще показалось, что это одна и та же девушка. Ну или сёстры-близняшки. Но прикольнее чёрно-белая фотка!
Пользователь удален Профи (793) 16 лет назад
это одна и таже.. только сверху намного лучше получилась
Катюшка Ученик (160) 16 лет назад
первая девушка....хотя мне вообще девушки как то не нравятся =))))