а может лучше уйти в монастырь?

viktoria Мастер (1597), закрыт 17 лет назад
что то я не удовлетворена своей судьбой.
Лучший ответ
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Это не выход, это УХОД от проблем. Меняйся. Тебе понравится. Нельзя, совершая те же самые действия, надеяться получить ДРУГОЙ результат. Это признак сумасшествия. Если всё, что ты делала раньше, привело тебя к неудовлетворению, значит, надо делать что-то ДРУГОЕ. Как? Поменяй угол зрения. Всё в тебе. У тебя есть абсолютно всё, чтобы быть счастливой. Просто ты об этом ещё не знала. Теперь знаешь. Вперёд!
Остальные ответы
Рамиль Ильясов Знаток (355) 17 лет назад
Если чувствуешь что надо то иди
Источник: http://foto.zoc.ru
StorK Мастер (1974) 17 лет назад
в этом есть свои плюсы.
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Там будет не лучше. Лучше попробывать изменить жизнь т.к человек выбирает судьбу себе сам.
Vic Знаток (457) 17 лет назад
даааа а там просто рай на земле :) меняй что-то в себе, в окружкении и будет тебе счастье
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
К этому нужно быть готовым.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Не факт, что жизнь в монастыре удовлетворит Вас. Возможно, стоит внимательно посмотреть на свою жизнь, и понять, что Творец любит Вас. Может быть, просто нужно немножко изменить свое отношение к жизни в миру?
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
Иди, поживи там...
Потом расскажешь.
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
непременно! в мужской. ; )
Sergh Профи (556) 17 лет назад
А ты уверена, что в монастыре будешь удовлетворена судьбой?
Там ведь жизнь тоже не сахар :(
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Да,в мужской монастырь.Казармой называется))))))))
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Хорошо там где нас нет. В монастырь последнее и самое простое дело, попробуйте все переставить с ного на голову сначала.
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
иди если так хочешь там тебя ждут уже
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Нет...не стоит, там нужно трудиться, сажать на заднем дворе капустку и морковку, вставать в 5 утра и никаких тебе развлечений!
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 17 лет назад
Жизнь в монастырях тяжелая. Не каждый выдержит. Сможешь ли? Потренируйся на трудностях пока здесь, в миру. А там и в монастырь расхочется идти...
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
не стоит идти туда от нечего делать,это мир без всяких развлечений и отдыха,лишь служба Богу.так что подумай,и не надо маяться
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Ты думаешь за высоким забором попадешь в обьятья сестер ,таких же неудовлетворенных как сама и камень с души упадет? Наврядли.Сей добро и оно к тебе обязательно вернется! И благодать божья да ниспадет на тебя.АМИНЬ.