Что можно выпить от аллергии во время беременности 14 недель?
Или капли от аллергии. Задыхаюсь от пыли. Давать советы, что надо уборку чаще делать, не надо.. . сама все знаю. И так часто делаю. Но я не могу делать ее везде, где появляюсь
Кушай ЭНТЕРОСГЕЛЬ, такая бяка, но помогает
да, продолжайте плевать на себя и малыша ! правильно, просите советы по таблетках по нету ! не все врачи дураки ! я никогда , ни при каких условиях не советую прием лекарств по И-нету ! обратитесь к врачу !!!
телфат я пью. у меня это вечная проблема, на пыль и шерсть
У меня поллиноз - это аллергия на пыльцу растений, она бывает в определенные месяцы. Я была на 7-месяце беременности, когда он начался и уехать было нельзя - сложная беременность. Мне назначали энтеросгель и полипефан, строгая диета и аква-марис - максимально часто орошать нос. Но это все назначил мой врач, поэтому самое правильное решение - НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ! К слову: ребенок у меня все-же родился с аллергией. Подумайте о своем будущем ребенке!
Почти ничего нельзя, все эти лекарства рассшатывают эндокринную систему