Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень, любовь и твои подруги... у вас подруги уводили любимого??? ваша реакция???

ауууу Просветленный (33611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Гуру (4303) 16 лет назад
пыталась, но не получилось, хотя он повелся
ФАЯ Мыслитель (9124) 16 лет назад
страшная мстя - вот какая реакция )...кстати, все страшные подруги так и наровят увести парня. Им как медом намазано - своего нет, так на чужое зарятся...
Алёна Июльская Мыслитель (6792) 16 лет назад
..Я не говорю, что мой любимый лучше всех.... поэтому никто и не завидует..
Татьяна Мастер (1638) 16 лет назад
Я всегда стараюсь познокомить своего парня с подругами, это своего рода проверка, если повелся, значит не мой и был.
Valeriy M. Гуру (3584) 16 лет назад
если парень тя любит, он не бросит и уйдет другой!
Пользователь удален Профи (721) 16 лет назад
у меня была другая ситуация-мы с ним познакомились в один день я влюбилась с первого взгляда!!!она на следующий день с ним переспала..они ачали встречаться....я с ней посорилась....даже до драк доходило....они провстречались около 2ух лет с промежутками на недельные ссоры!!!сейчвс нее другой,а я до сих пор его люблю!!!!и мы вместе!!!!