Человек который пытается возвысить себя, унижая других-это кто?

Marina Kom Мудрец (10213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Гуру (3357) 16 лет назад
Это типичный эгоист!!!
Пользователь удален Мыслитель (9084) 16 лет назад
Ваш будущий начальник
Marina KomМудрец (10213) 16 лет назад
У меня уже есть один такой. Думаю-этого достаточно.
Зайцев Владимир Валерьевич Мастер (1109) 16 лет назад
Скорее всего мелочный человек с маленькой самооценкой!)) Которому на врядли что-то светит в этой жизни!))
Мурка Мастер (1512) 16 лет назад
ему просто не хватает уверенности в себе и он самореализуется за счет этого
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
это слабый и закомплексованный человек, который пытается утвердится за счет других.
Оля Профи (915) 16 лет назад
Неуверенный в себе и слабый человек ,который таким образом себе доказывает какой же он всё таки крутой!!!